В Москве в День народного единства ограничат продажу алкоголя - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Москве в День народного единства ограничат продажу алкоголя - «Общество» 12:01 Понедельник 0 674
23-10-2017, 12:01

В Москве в День народного единства ограничат продажу алкоголя - «Общество»


© Новости Дня / Сергей ПятаковПродажа алкогольной продукции. Архивное фото



МОСКВА, 23 окт — Новости Дня. Продажу спиртных напитков, в том числе пива и алкогольных коктейлей, ограничат в Москве в День народного единства, 4 ноября, сообщается на официальном портале мэра и правительства города.



В Москве в День народного единства ограничат продажу алкоголя - «Общество»

Больше половины россиян ассоциируют 7 ноября с революцией, показал опрос"В День народного единства, четвертого ноября, в местах проведения массовых мероприятий в Москве временно ограничат продажу алкоголя. Спиртные напитки, в том числе пиво и алкогольные коктейли, нельзя будет купить в местах массовых гуляний — в парках, на площадях и пешеходных улицах. Кроме того, на праздничных площадках не будут продавать напитки (соки, морсы, газировку) в стеклянной таре", — говорится в сообщении.

Отмечается, что подобные меры необходимы для профилактики различного рода правонарушений и предотвращения травматизма среди горожан.


С 2005 года 4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздничная дата была установлена в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке. Россия встречает ежегодный праздник Дня народного единства массовыми шествиями и митингами.


© Новости Дня / Сергей Пятаков Продажа алкогольной продукции. Архивное фото МОСКВА, 23 окт — Новости Дня. Продажу спиртных напитков, в том числе пива и алкогольных коктейлей, ограничат в Москве в День народного единства, 4 ноября, сообщается на официальном портале мэра и правительства города. Больше половины россиян ассоциируют 7 ноября с революцией, показал опрос
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl