© Depositphotos / dteuropeБокалы с шампанским. Архивное фото
МОСКВА, 6 дек — Новости Дня. Продажу алкогольной продукции в Москве ограничат в местах массового скопления людей в период новогодних праздников, сообщил Новости Дня глава департамента региональной безопасности города Владимир Черников в среду.

Российские производители не будут повышать цены на шампанское к Новому году
"В местах массового скопления людей традиционно мы ограничиваем продажу алкогольной продукции. Мы предполагаем, людей будет много на улицах и площадях", — сказал он.
В прошлом году в городе в новогоднюю ночь и на протяжении всех рождественских каникул продажа алкоголя также была ограничена: запрет на торговлю был введен в местах проведения массовых мероприятий.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
