Министерство промышленной политики Республики Крым в 2016 году выдало 592 лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.
За этот же период переоформлено и продлено 1230 лицензий. На данный момент на территории республики Крым действуют 1382 лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, что разрешает вести данный вид деятельности в 3 тыс 216 обособленных подразделениях (магазины, объекты общественного питания). Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики РК.

Минимущества Крыма насчитало более 800 потенциальных инвесторов
«Вместе с тем, в связи с задолженностью по налогам и сборам, не соответствию мест расположения обособленных подразделений (размещение в границах территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции) 288 субъектам хозяйствования было отказано в выдаче, переоформлении и продлении разрешительных документов», — уточнили в минпроме.
Здесь напомнили, что действие разрешительных документов приостанавливается в случае невыполнения организацией предписаний лицензирующего органа об устранении нарушений условий действия лицензии. Кроме того, действие лицензии может быть приостановлено из-за непредставления в установленный срок заявления о переоформлении лицензии и выявления нарушения, которое является основанием для аннулирования лицензии.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
