Министерство промышленной политики республики Крым совместно с минэкономразвития и минфином РК разрабатывает механизм государственной поддержки промышленных предприятий, реализующих долгосрочные инвестиционные программы.
«Горизонт планирования — 3-5 лет. Потому что тот горизонт планирования, который мы имеем сегодня в 1 год, не устраивает ни нас, ни промышленные предприятия», — сообщил в ходе рабочей встречи с главой республики Крым Сергеем Аксеновым министр промышленной политики РК Андрей Васюта, передает пресс-служба главы РК.
В свою очередь Сергей Аксенов отметил, что 5-летняя поддержка — это минимальный период. Необходимо просчитывать 10-летнюю перспективу.
11:30
Пятница
0
324
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
554
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
708
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
840
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
359
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
