В Крыму придумывают механизм господдержки промышленных предприятий - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Крыму придумывают механизм господдержки промышленных предприятий - «Новости Крыма» 08:00 Понедельник 0 216
23-01-2017, 08:00
Крым 216 0

В Крыму придумывают механизм господдержки промышленных предприятий - «Новости Крыма»


Министерство промышленной политики республики Крым совместно с минэкономразвития и минфином РК разрабатывает механизм государственной поддержки промышленных предприятий, реализующих долгосрочные инвестиционные программы.

«Горизонт планирования — 3-5 лет. Потому что тот горизонт планирования, который мы имеем сегодня в 1 год, не устраивает ни нас, ни промышленные предприятия», — сообщил в ходе рабочей встречи с главой республики Крым Сергеем Аксеновым министр промышленной политики РК Андрей Васюта, передает пресс-служба главы РК.

В свою очередь Сергей Аксенов отметил, что 5-летняя поддержка — это минимальный период. Необходимо просчитывать 10-летнюю перспективу.


Министерство промышленной политики республики Крым совместно с минэкономразвития и минфином РК разрабатывает механизм государственной поддержки промышленных предприятий, реализующих долгосрочные инвестиционные программы. «Горизонт планирования — 3-5 лет. Потому что тот горизонт планирования, который мы имеем сегодня в 1 год, не устраивает ни нас, ни промышленные предприятия», — сообщил в ходе рабочей встречи с главой республики Крым Сергеем Аксеновым министр промышленной политики РК Андрей Васюта, передает пресс-служба главы РК. В свою очередь Сергей Аксенов отметил, что 5-летняя поддержка — это минимальный период. Необходимо просчитывать 10-летнюю перспективу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl