Министерство промышленной политики республики Крым совместно с минэкономразвития и минфином РК разрабатывает механизм государственной поддержки промышленных предприятий, реализующих долгосрочные инвестиционные программы.
«Горизонт планирования — 3-5 лет. Потому что тот горизонт планирования, который мы имеем сегодня в 1 год, не устраивает ни нас, ни промышленные предприятия», — сообщил в ходе рабочей встречи с главой республики Крым Сергеем Аксеновым министр промышленной политики РК Андрей Васюта, передает пресс-служба главы РК.
В свою очередь Сергей Аксенов отметил, что 5-летняя поддержка — это минимальный период. Необходимо просчитывать 10-летнюю перспективу.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
