"Необходимо снять напряжение": Аксенов поручил ликвидировать очереди в МФЦ в Симферополе - «Крым» » Новости Дня Сегодня
"Необходимо снять напряжение": Аксенов поручил ликвидировать очереди в МФЦ в Симферополе - «Крым» 11:00 Вторник 0 223
24-01-2017, 11:00
Крым 223 0

"Необходимо снять напряжение": Аксенов поручил ликвидировать очереди в МФЦ в Симферополе - «Крым»


"Необходимо снять напряжение": Аксенов поручил ликвидировать очереди в МФЦ в Симферополе - «Крым»

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил министру внутренней политики, информации и связи РК Дмитрию Полонскому максимально сократить очереди в многофункциональные центры в Крыму и, в частности, в Симферополе.


Соответствующее распоряжение глава республики дал в ходе рабочей встречи, передает корреспондент 3652.ru.


"Вам персонально, особенно в Симферополе, необходимо отслеживать, чтобы не было очереди и чтобы мошенники на улице не формировали повестку дня, - поручил Аксенов. - Необходимо снять напряжение. Снять у людей задачи, которые они решают, часами простаивая в очереди, чтобы получить талончик или сдать документы. МФЦ должно с повестки дня эту ситуацию снять".


В свою очередь Полонский отметил, что одна из основных задач на 2017 год – максимальное сокращение очередей. 


Также министр сообщил, что сейчас в Крыму функционирует 18 многофункциональных центров и несколько сотен их структурных подразделений - "окон", которыми в 2016 году было оказано 492 тысячи государственных и муниципальных услуг.


"В 2017 году необходимо развернуть ещё 6 многофункциональных центров. Соответственно, под них развернём и удалённые "окна", - сообщил Полонский. - И охват населения в 2017 году обеспечим не менее 90%".


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил министру внутренней политики, информации и связи РК Дмитрию Полонскому максимально сократить очереди в многофункциональные центры в Крыму и, в частности, в Симферополе. Соответствующее распоряжение глава республики дал в ходе рабочей встречи, передает корреспондент 3652.ru.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl