Глава Крыма Сергей Аксенов поручил создать Комитет по архитектуре и градостроительству республики.
Об этом сегодня рассказала главный архитектор Крыма Анна Царева в эфире телеканала «Крым 24».

Жители Ялты возмущены хаотичной застройкой города
«Глава республики поручил создать Комитет по архитектуре и градостроительству Крыма – это та структура, которой не было до сих пор. Она будет осуществлять государственную политику в архитектуре и градостроительстве. Важно отметить, что этот комитет не станет каким-то бюрократическим пунктом, еще одним камнем преткновения на пути к реализации планов, проектов и так далее. Этот комитет станет понятным, прозрачным и общедоступным органом», – рассказала Царева.
По словам Царевой, для обеспечения прозрачности работы комитета планируется открыть специальный интернет-ресурс. «Будет создан интернет-портал комитета, на котором будут анонсироваться и публиковаться материалы о его деятельности, сообщаться о подобных конкурсах, как по Ялтинской набережной, и так далее», – отметила она.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
