Аксенов назначил двух замов министра топлива и энергетики Крыма - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Аксенов назначил двух замов министра топлива и энергетики Крыма - «Новости Крыма» 16:04 Пятница 0 603
15-09-2017, 16:04

Аксенов назначил двух замов министра топлива и энергетики Крыма - «Новости Крыма»


Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указы о назначении Руслана Герасимова первым заместителем министра топлива и энергетики РК, а Сергея Бажана замминистра этого же министерства.

Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правительства.

«Назначить Герасимова Руслана Ивановича на должность первого заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым. Назначить Бажана Сергея Григорьевича на должность заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым», — говорится в указах.

Отметим, что Герасимов ранее работал начальником Судакского района электрических сетей, а Бажан на предприятии «Крымгазсети».


Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указы о назначении Руслана Герасимова первым заместителем министра топлива и энергетики РК, а Сергея Бажана замминистра этого же министерства. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правительства. «Назначить Герасимова Руслана Ивановича на должность первого заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым. Назначить Бажана Сергея Григорьевича на должность заместителя министра топлива и энергетики Республики Крым», — говорится в указах. Отметим, что Герасимов ранее работал начальником Судакского района электрических сетей, а Бажан на предприятии «Крымгазсети».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl