Курирующий строительство домов для переселенцев в Керчи чиновник отстранен от должности - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Курирующий строительство домов для переселенцев в Керчи чиновник отстранен от должности - «Керчь» 21:56 Четверг 0 177
5-01-2017, 21:56
Крым 177 0

Курирующий строительство домов для переселенцев в Керчи чиновник отстранен от должности - «Керчь»


Курирующий строительство домов для переселенцев в Керчи чиновник отстранен от должности - «Керчь»


Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ подписал указ об освобождении от занимаемой должности заместителя председателя Совета министров республики Олега КАЗУРИНА.

Соответствующий текст указ размещен на официальном сайте главы региона.

«Прекратить досрочно полномочия Казурина Олега Викторовича и освободить его от государственной должности Республики Крым – заместителя председателя Совета министров Республики Крым 29 декабря 2016 года в связи с его отставкой по собственному желанию», – говорится в документе.

По словам главы Крыма Сергея АКСЕНОВА, чиновник был освобожден от должности за систематическое невыполнение поручений, невыполнение государственных задач с точки зрения сроков и качества.

Ранее глава Крыма Сергей АКСЕНОВ говорил, что вице-премьер Крыма Олег КАЗУРИН и министр строительства и архитектуры республики Сергей КОНОНОВ несут персональную ответственность за возведение домов в Керчи для переселенцев из санитарно-защитной зоны Керченского моста.


Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ подписал указ об освобождении от занимаемой должности заместителя председателя Совета министров республики Олега КАЗУРИНА. Соответствующий текст указ размещен на официальном сайте главы региона. «Прекратить досрочно полномочия Казурина Олега Викторовича и освободить его от государственной должности Республики Крым – заместителя председателя Совета министров Республики Крым 29 декабря 2016 года в связи с его отставкой по собственному желанию», – говорится в документе. По словам главы Крыма Сергея АКСЕНОВА, чиновник был освобожден от должности за систематическое невыполнение поручений, невыполнение государственных задач с точки зрения сроков и качества. Ранее глава Крыма Сергей АКСЕНОВ говорил, что вице-премьер Крыма Олег КАЗУРИН и министр строительства и архитектуры республики Сергей КОНОНОВ несут персональную ответственность за возведение домов в Керчи для переселенцев из санитарно-защитной зоны Керченского моста.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl