
Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ подписал указ об освобождении от занимаемой должности заместителя председателя Совета министров республики Олега КАЗУРИНА.
Соответствующий текст указ размещен на официальном сайте главы региона.
«Прекратить досрочно полномочия Казурина Олега Викторовича и освободить его от государственной должности Республики Крым – заместителя председателя Совета министров Республики Крым 29 декабря 2016 года в связи с его отставкой по собственному желанию», – говорится в документе.
По словам главы Крыма Сергея АКСЕНОВА, чиновник был освобожден от должности за систематическое невыполнение поручений, невыполнение государственных задач с точки зрения сроков и качества.
Ранее глава Крыма Сергей АКСЕНОВ говорил, что вице-премьер Крыма Олег КАЗУРИН и министр строительства и архитектуры республики Сергей КОНОНОВ несут персональную ответственность за возведение домов в Керчи для переселенцев из санитарно-защитной зоны Керченского моста.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
