Аксенов подтвердил, что в Крыму возможные веерные отключения - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Аксенов подтвердил, что в Крыму возможные веерные отключения - «Новости Крыма» 16:56 Четверг 0 191
12-01-2017, 16:56
Крым 191 0

Аксенов подтвердил, что в Крыму возможные веерные отключения - «Новости Крыма»


Крыму хватит электроэнергии для прохождения зимнего периода, веерные отключения если и будут, то не коснутся жилых домов и социлальной сферы, сообщил глава Республики Сергей Аксенов.

«Электроэнергии хватит. Веерные отключения в сильные холода возможны, но жилого фонда и социальных объектов они не коснутся», — сказал Аксенов в интервью журналу «Российская Федерация сегодня».

Ранее член комитета по энергетики Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет сообщал, что Крым не испытывает серьезного энергодефицита из-за похолоданий.


Крыму хватит электроэнергии для прохождения зимнего периода, веерные отключения если и будут, то не коснутся жилых домов и социлальной сферы, сообщил глава Республики Сергей Аксенов. «Электроэнергии хватит. Веерные отключения в сильные холода возможны, но жилого фонда и социальных объектов они не коснутся», — сказал Аксенов в интервью журналу «Российская Федерация сегодня». Ранее член комитета по энергетики Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет сообщал, что Крым не испытывает серьезного энергодефицита из-за похолоданий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl