В Крыму ничего не напоминает об Украине, заявил Аксенов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Крыму ничего не напоминает об Украине, заявил Аксенов - «Политика» 19:01 Вторник 0 746
14-03-2017, 19:01

В Крыму ничего не напоминает об Украине, заявил Аксенов - «Политика»


Перейти в фотобанк

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар — РИА Новости, Максим Грознов. Крым интегрирован в правовое поле Российской Федерации, об Украине на полуострове уже ничего не напоминает, считает глава Крыма Сергей Аксенов.

В Крыму ничего не напоминает об Украине, заявил Аксенов - «Политика»

Перейти в фотобанкНет позорнее звания, чем "ветеран АТО"

"В правовое поле РФ мы полностью интегрировались, все крымчане стали гражданами Российской Федерации, то есть получили паспорта, о такой валюте, как гривна, уже никто не вспоминает, люди даже уже не помнят, какие курсы тогда были. Номера (автомобильные – ред.) уже все российские… Ничего не напоминает в Крыму об Украине", — сказал Аксенов интервью "Спутник в Крыму".


Он подчеркнул, что граждане Украины приезжают в Крым и им здесь рады. Сама ситуация в Украине, по мнению главы Крыма, пока бесперспективна.


"Я только сочувствую гражданам Украины, что они живут при своих сегодняшних руководителях, ничего более сказать не могу. При них Украину ничего хорошего не ожидает", — заметил Аксенов.




Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru


Перейти в фотобанк СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар — РИА Новости, Максим Грознов. Крым интегрирован в правовое поле Российской Федерации, об Украине на полуострове уже ничего не напоминает, считает глава Крыма Сергей Аксенов. Перейти в фотобанкНет позорнее звания, чем
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl