СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар — Новости Дня, Максим Грознов. Выделение Крымскому футбольному союзу (КФС) 1 миллиона евро Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на развитие крымского футбола является определенным прорывом в международных отношениях, сказал глава Крыма Сергей Аксенов.

В Крыму создали сборную по футболуРанее УЕФА выделил КФС 1 миллион евро на развитие футбола на полуострове. Выделенный Крыму транш будет направлен на реконструкцию футбольной инфраструктуры полуострова, говорил ранее президент КФС Юрий Ветоха.
"Это прорыв определенный в международных отношениях. Надеюсь, что это первая ласточка", — сказал Аксенов в интервью радиостанции "Спутник в Крыму".
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
