СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар — Новости Дня, Максим Грознов. Выделение Крымскому футбольному союзу (КФС) 1 миллиона евро Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на развитие крымского футбола является определенным прорывом в международных отношениях, сказал глава Крыма Сергей Аксенов.

В Крыму создали сборную по футболуРанее УЕФА выделил КФС 1 миллион евро на развитие футбола на полуострове. Выделенный Крыму транш будет направлен на реконструкцию футбольной инфраструктуры полуострова, говорил ранее президент КФС Юрий Ветоха.
"Это прорыв определенный в международных отношениях. Надеюсь, что это первая ласточка", — сказал Аксенов в интервью радиостанции "Спутник в Крыму".
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
