© Новости Дня / Алексей ДружининГлава Республики Крым Сергей Аксенов. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек — Новости Дня. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что основные задачи, стоящие перед республикой в текущем году, выполнены, ситуация в регионе стабильная.

Путин освободил бизнес в Крыму от проверок до 1 марта 2019 года
"В общем ситуация стабильная. В общем задачи, которые ставил нам президент Российской Федерации, которые от нас ждали крымчане, выполнены", — сказал Аксенов на совещании по итогам социально-экономического развития республики за текущий год.
При этом, по его словам, есть ряд направлений, по которым еще предстоит серьезная работа.
"Это вопросы в первую очередь касающиеся работы управляющих компаний, это взносы на капитальный ремонт, это сложности по процедурам обязательного медицинского страхования, это вопросы транспортного сообщения и перевозки льготной категории граждан. Это основные вопросы, по которым мы должны проблемы в следующем году разрешить", — подчеркнул Аксенов.
В то же время глава Крыма заявил, что главная задача на 2018 год – максимальное сближение органов власти с гражданам. "Нужна системная работа в поле. Людям просто не хватает общения, потому что их не слышат, они не знают о планах", — подчеркнул глава Крыма.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
