
После завершения ямочного ремонта дорог в Симферополе спецтехника будет направлена в другие города и районы Крыма для устранения ям на местных дорогах.
Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов в ходе рабочей встречи, передает корреспондент 3652.ru.
Глава Крыма поручил министру транспорта РК Анатолию Волкову оказать помощь всем муниципалитетам в части устранения аварийности на крымских дорогах, особенно там, где есть глубокие ямы с острыми краями.
"Люди пробивают колеса, отрывают бамперы – такая ситуация неприемлема. Как временная мера придется хоть раз в неделю подсыпать до момента, пока не будет проведен капремонт", - пояснил Аксенов.
Он также распорядился задействовать технику, выполняющую ремонтные работы в Симферополе. "Если хватит техники закончить в кратчайшие сроки работы в Симферополе, нужно перебросить ее на другие регионы республики", - сказал глава Крыма.
Массовый ямочный ремонт дорог Симферополя начнется 17 января - если позволит погода
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
