В Крыму многофункциональных центров станет больше, а перечень их услуг - шире - «Крым» » Новости Дня Сегодня
В Крыму многофункциональных центров станет больше, а перечень их услуг - шире - «Крым» 11:00 Вторник 0 527
24-01-2017, 11:00
Крым 527 0

В Крыму многофункциональных центров станет больше, а перечень их услуг - шире - «Крым»


В Крыму многофункциональных центров станет больше, а перечень их услуг - шире - «Крым»

В 2017 году на территории Крыма будет открыто еще 6 многофункциональных центров.


Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым.


По словам Полонского, завершение  формирования сети МФЦ - в числе приоритетных планов на 2017 год. "Сейчас функционирует 18 центров, в 2016 году нами было оказано 492 тысячи государственных и муниципальных услуг. Это высокий показатель. В 2017 году необходимо развернуть еще 6 многофункциональных центров", - сообщил министр.


Он отметил, на сегодняшний день услугами МФЦ или их структурных подразделений - "окон" могут воспользоваться жители 21 района Крыма. "Доведение количества этих "окон" до 558 – это наш плановый показатель в следующем году. И охват населения в 2017 году обеспечим не менее 90%", - подчеркнул Полонский.


По его словам, сейчас МФЦ оказывают крымчанам более 120 видов услуг. Самые востребованные из них - услуги Госкомрегистра.  "Динамика по оказанию услуг достаточно большая, - подчеркнул Полонский. - План на 2017 год будем увеличивать с учетом разворачивания сети".


Министр добавил, что деньги на эти цели выделены из федерального бюджета.


В Крыму МФЦ начинают обслуживать граждан с бесплатным выездом на дом


В Крыму продлили еще на 2 года прием и выдачу документов по услугам Госкомрегистра в МФЦ


В 2017 году на территории Крыма будет открыто еще 6 многофункциональных центров. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым. По словам Полонского, завершение формирования сети МФЦ - в числе приоритетных планов на 2017 год.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl