В Волгоградской области в МФЦ будут выдавать права и фотографировать - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Волгоградской области в МФЦ будут выдавать права и фотографировать - «Новости Дня» 05:57 Среда 0 268
11-01-2017, 05:57

В Волгоградской области в МФЦ будут выдавать права и фотографировать - «Новости Дня»


В Волгоградской области на базе МФЦ планируется организовать выдачу паспортов и водительских удостоверений, а также предусмотреть возможность получения платных юридических консультаций и фотоуслуг.



Как сообщает пресс-служба администрации региона, расширение перечня предоставляемых услуг станет одним из приоритетных направлений работы МФЦ в Волгоградской области в 2017 году.



Сегодня в области во всех муниципальных районах и городах открыты 46 МФЦ и 229 подразделений, в которых работают 824 «единых окна» предоставления услуг.



Количество обращений граждан в «единые окна» неуклонно растет. Если в 2015 году МФЦ региона было оказано более 870 тысяч услуг, то в 2016 году – более 1,1 миллиона. Расширение спектра услуг сделает обращение в МФЦ еще более удобным для населения.



Кроме этого, в 2017 году 4 новых МФЦ получат и предприниматели региона. «Бизнес-окна» появятся в трех городах региона с населением более 30 тысяч человек, а также в Волжском.



На сегодняшний день в регионе открыты 11 МФЦ для бизнеса – в Волгограде, Волжском, Фролово и Михайловке.


В Волгоградской области на базе МФЦ планируется организовать выдачу паспортов и водительских удостоверений, а также предусмотреть возможность получения платных юридических консультаций и фотоуслуг. Как сообщает пресс-служба администрации региона, расширение перечня предоставляемых услуг станет одним из приоритетных направлений работы МФЦ в Волгоградской области в 2017 году. Сегодня в области во всех муниципальных районах и городах открыты 46 МФЦ и 229 подразделений, в которых работают 824 «единых окна» предоставления услуг. Количество обращений граждан в «единые окна» неуклонно растет. Если в 2015 году МФЦ региона было оказано более 870 тысяч услуг, то в 2016 году – более 1,1 миллиона. Расширение спектра услуг сделает обращение в МФЦ еще более удобным для населения. Кроме этого, в 2017 году 4 новых МФЦ получат и предприниматели региона. «Бизнес-окна» появятся в трех городах региона с населением более 30 тысяч человек, а также в Волжском. На сегодняшний день в регионе открыты 11 МФЦ для бизнеса – в Волгограде, Волжском, Фролово и Михайловке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl