В Волгоградской области на базе МФЦ планируется организовать выдачу паспортов и водительских удостоверений, а также предусмотреть возможность получения платных юридических консультаций и фотоуслуг.
Как сообщает пресс-служба администрации региона, расширение перечня предоставляемых услуг станет одним из приоритетных направлений работы МФЦ в Волгоградской области в 2017 году.
Сегодня в области во всех муниципальных районах и городах открыты 46 МФЦ и 229 подразделений, в которых работают 824 «единых окна» предоставления услуг.
Количество обращений граждан в «единые окна» неуклонно растет. Если в 2015 году МФЦ региона было оказано более 870 тысяч услуг, то в 2016 году – более 1,1 миллиона. Расширение спектра услуг сделает обращение в МФЦ еще более удобным для населения.
Кроме этого, в 2017 году 4 новых МФЦ получат и предприниматели региона. «Бизнес-окна» появятся в трех городах региона с населением более 30 тысяч человек, а также в Волжском.
На сегодняшний день в регионе открыты 11 МФЦ для бизнеса – в Волгограде, Волжском, Фролово и Михайловке.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
