Вода отступила в двух районах Волгоградской области, девять подтоплены - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Вода отступила в двух районах Волгоградской области, девять подтоплены - «Происшествия» 10:00 Суббота 0 633
7-04-2018, 10:00

Вода отступила в двух районах Волгоградской области, девять подтоплены - «Происшествия»


© Фото : предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Волгоградской областиПаводок в Волгоградской области. Архивное фото

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 апр – Новости Дня, Юлия Насулина. Уровень воды снизился ниже опасных отметок в Кумылженском и Алексеевском районах Волгоградской области, где введен режим ЧС из-за паводка, еще девять муниципальных образований остаются частично подтопленными, сообщил Новости Дня представитель ГУМЧС России по области.

Вода отступила в двух районах Волгоградской области, девять подтоплены - «Происшествия»

Режим ЧС ввели на всей территории Волгоградской области из-за паводка

Паводковая обстановка осложнилась в Волгоградской области в первых числах апреля из-за обильного таяния снега. В среду на территории всего региона был введен режим чрезвычайной ситуации.


По данным МЧС, в пятницу уровни воды снизились ниже опасных отметок в Кумылженском и Алексеевском районах, люди смогли вернуться в свои дома.




В Волгоградской области подтопило более 40 населенных пунктов"По состоянию на 22.00 мск 6 апреля, в зоне подтопления находятся населенные пункты девяти муниципальных образований", — сказал собеседник агентства.

Частично остаются подтопленными 47 населенных пунктов, 2282 придворовые территории, 408 домовладений, в которых проживают 2178 человек. В пункты временного размещения и к родственникам эвакуирован 61 человек.


Спасатели откачивают воду из домов, очищают придомовые территории, оборудуют водоотводные траншеи. В работах по ликвидации последствий паводка задействованы 926 человек и 241 единица техники.


© Фото : предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Волгоградской области Паводок в Волгоградской области. Архивное фото РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 апр – Новости Дня, Юлия Насулина. Уровень воды снизился ниже опасных отметок в Кумылженском и Алексеевском районах Волгоградской области, где введен режим ЧС из-за паводка, еще девять муниципальных образований остаются частично подтопленными, сообщил Новости Дня представитель ГУМЧС России по области. Режим ЧС ввели на всей территории Волгоградской области из-за паводка Паводковая обстановка осложнилась в Волгоградской области в первых числах апреля из-за обильного таяния снега. В среду на территории всего региона был введен режим чрезвычайной ситуации. По данным МЧС, в пятницу уровни воды снизились ниже опасных отметок в Кумылженском и Алексеевском районах, люди смогли вернуться в свои дома. В Волгоградской области подтопило более 40 населенных пунктов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl