Президент поручил выяснить причины пожаров в Ростове-на-Дону и под Волгоградом | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Президент поручил выяснить причины пожаров в Ростове-на-Дону и под Волгоградом | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 05:01 Воскресенье 0 698
27-08-2017, 05:01

Президент поручил выяснить причины пожаров в Ростове-на-Дону и под Волгоградом | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Президент РФ Владимир Путин дал правоохранительным органам поручение разобраться в причинах пожаров, которые недавно произошли в Ростове-на-Дону и в Волгоградской области.



Как сообщила пресс-служба Кремля, о ликвидации этих пожаров и их последствий президенту доложил по телефону глава МЧС Владимир Пучков. Министр при этом не исключил вероятности поджогов.



— Президент поручил Правительству РФ продолжать оказание всей необходимой помощи пострадавшим от пожаров, а правоохранительным органам — досконально разобраться в причинах произошедшего, — подчеркнули в пресс-службе.



Напоминаем, сильный пожар произошёл в частном секторе в центре Ростова-на-Дону в минувший понедельник. Огонь уничтожил десятки домов и унёс жизнь одного человека.



В связи со степными пожарами режим чрезвычайной ситуации действует в Волгоградской области. Накануне в трёх муниципальных районах региона были зафиксированы четыре очага пожаров.


Президент РФ Владимир Путин дал правоохранительным органам поручение разобраться в причинах пожаров, которые недавно произошли в Ростове-на-Дону и в Волгоградской области. Как сообщила пресс-служба Кремля, о ликвидации этих пожаров и их последствий президенту доложил по телефону глава МЧС Владимир Пучков. Министр при этом не исключил вероятности поджогов. — Президент поручил Правительству РФ продолжать оказание всей необходимой помощи пострадавшим от пожаров, а правоохранительным органам — досконально разобраться в причинах произошедшего, — подчеркнули в пресс-службе. Напоминаем, сильный пожар произошёл в частном секторе в центре Ростова-на-Дону в минувший понедельник. Огонь уничтожил десятки домов и унёс жизнь одного человека. В связи со степными пожарами режим чрезвычайной ситуации действует в Волгоградской области. Накануне в трёх муниципальных районах региона были зафиксированы четыре очага пожаров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl