Пучков потребовал выяснить причины пожаров, произошедших в начале года - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пучков потребовал выяснить причины пожаров, произошедших в начале года - «Происшествия» 20:01 Среда 0 468
3-01-2018, 20:01

Пучков потребовал выяснить причины пожаров, произошедших в начале года - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийГлава МЧС Владимир Пучков. Архивное фото



МОСКВА, 3 янв — Новости Дня. Глава МЧС России Владимир Пучков на селекторном совещании потребовал разобраться в причинах каждого сложного пожара, произошедшего в стране с начала нового года.



Пучков потребовал выяснить причины пожаров, произошедших в начале года - «Происшествия»

В МЧС сообщили о снижении числа пожаров и погибших в них с начала 2018 года"В ряде регионов был ряд сложных пожаров, которые пришлось тушить по повышенному номеру сложности, и они потребовали привлечения мощной группировки сил. Я попрошу разобраться с каждым таким сложным пожаром", — сказал глава МЧС.

Он потребовал взять этот вопрос под жесткий контроль.


"Наибольший риск в новогодние праздники связан с пожарами. Впереди у нас большое количество праздников — продолжаются новогодние елки, люди подорожают отмечать Новый год, впереди Рождество", — подчеркнул Пучков.


Он также поручил взять под особый контроль места отдыха туристов, особенно на юге России, а также автодороги федерального и регионального значения.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Глава МЧС Владимир Пучков. Архивное фото МОСКВА, 3 янв — Новости Дня. Глава МЧС России Владимир Пучков на селекторном совещании потребовал разобраться в причинах каждого сложного пожара, произошедшего в стране с начала нового года. В МЧС сообщили о снижении числа пожаров и погибших в них с начала 2018 года
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl