
До 1 февраля за каждым пляжем Крыма будет закреплен ответственный за санитарное состояние территории.
Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает корреспондент 3652.ru.
Прошлым летом главная претензия туристов в Крыму была связана с тем, что на пляжах не убрано. «На сегодняшний день (поручения главы республики, - ред.) нацеливают и министерство курортов и туризма, и наши муниципальные образования сделать полный контроль, - сказал Стрельбицкий. - Думаю, что до 1 февраля данная работа будет завершена и у каждой территории будет свой хозяин – человек, который будет за нее отвечать».
В свою очередь Аксенов поддержал персональную ответственность за чистоту на конкретной территории . «Надо знать, кого награждать или, соответственно, в отношении кого принимать какие-то административные меры», - сказал глава Крыма.
В Крыму решили расширять пляжные территории
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
