В Республике Крым в период новогодних праздников отдохнуло 87 тысяч туристов, что в два раза больше, чем в прошлом году.
Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, передает пресс-служба Минкурортов.

В Крыму пообещали ответить на демпинговые цены на отдых в Турции
«В этом году на новогодние и рождественские праздники Крым посетили 87,1 тысяча туристов, в то время как в прошлом году эта цифра составляла порядка 43 тысяч отдыхающих. Показатели говорят о том, что Крым продолжает пользоваться спросом у гостей нашего полуострова, а, значит, министерству и представителям туристического бизнеса удалось слаженно сработать», – отметил Стрельбицкий.
Министр также отметил вклад в эту работу промо-сайта рождествовкрыму.рф.
«Этот сайт – генератор идей для проведения увлекательных зимних каникул на полуострове, на площадке которого удалось объединить 117 предложений отелей и санаториев, а также туры по Крыму и праздничные программы регионов полуострова. Дан хороший старт новому курортному сезону», – подчеркнул он.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
