В Керчь приезжает все больше туристов - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
В Керчь приезжает все больше туристов - «Керчь» 15:00 Пятница 0 748
30-06-2017, 15:00

В Керчь приезжает все больше туристов - «Керчь»


В Керчь приезжает все больше туристов - «Керчь»


Восточный Крым набирает популярность среди туристов, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ.

«По состоянию на сегодня Крым принял уже более 1,4 миллионов туристов, из них 14% отдохнули именно в Восточном Крыму. Я думаю, что по итогам сезона каждый четвертый турист выберет именно Восточный Крым», – сказал он в рамках четвертого Крымского транспортного форума.

СТРЕЛЬБИЦКИЙ отметил, что на сегодняшний день средняя загрузка коллективных средств размещения Восточного Крыма составляет порядка 55%. В подсчет входят Феодосия, Судак, Керчь и Ленинский район.

Средняя стоимость путевки в санаторий Восточного Крыма на одного гостя, включая трехразовое питание и базовое лечение, составляет 2793 рубля. Номер на двоих гостей в малом отеле, включая завтрак – 3046 рублей. Цены на номера в отелях категории «три звезды» на двоих гостей, включая завтрак, начинаются в среднем от 4850 рублей.


Восточный Крым набирает популярность среди туристов, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ. «По состоянию на сегодня Крым принял уже более 1,4 миллионов туристов, из них 14% отдохнули именно в Восточном Крыму. Я думаю, что по итогам сезона каждый четвертый турист выберет именно Восточный Крым», – сказал он в рамках четвертого Крымского транспортного форума. СТРЕЛЬБИЦКИЙ отметил, что на сегодняшний день средняя загрузка коллективных средств размещения Восточного Крыма составляет порядка 55%. В подсчет входят Феодосия, Судак, Керчь и Ленинский район. Средняя стоимость путевки в санаторий Восточного Крыма на одного гостя, включая трехразовое питание и базовое лечение, составляет 2793 рубля. Номер на двоих гостей в малом отеле, включая завтрак – 3046 рублей. Цены на номера в отелях категории «три звезды» на двоих гостей, включая завтрак, начинаются в среднем от 4850 рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl