
В Крыму будет усилен контроль над классификацией средств размещения.
Об этом сказал министр курортов и турима РК Сергей Стрельбицкий в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым, передает корреспондент 3652.ru.
По словам главы курортного ведомства, сегодня на полуострове классифицировано 71 средство размещения. «Сегодня Крым занимает лидирующие позиции среди регионов Российской Федерации, где данная процедура идет добровольно, - сообщил Стрельбицкий. - Классификация – то, что сегодня дает региону возможность быть конкурентоспособными».
Министр подчеркнул, компании, обманывающие туриста, будут наказываться. «Сейчас правительство прислушалось к нашим предложениям, и будет усилен контроль над классификацией. Те компании, которые будут показывать неправильное количество звезд, будут наказываться и нести ответственность», - сказал Стрельбицкий.
В 2017 году в Крыму начнется массовое строительство новых гостиниц и санаторно-курортных комплексов, - Стрельбицкий
11:30
Воскресенье
0
376
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
752
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
695
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
648
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
178
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну - «Происшествия»
Атаки на танкеры у берегов Турции и порт в Новороссийске — сигнал Трампу, что на переговорах по Украине надо быть сговорчивее
