В 2017 году крымские больницы полностью перейдут на электронную очередь - «Крым» » Новости Дня Сегодня
В 2017 году крымские больницы полностью перейдут на электронную очередь - «Крым» 10:59 Суббота 0 171
14-01-2017, 10:59
Крым 171 0

В 2017 году крымские больницы полностью перейдут на электронную очередь - «Крым»


В 2017 году крымские больницы полностью перейдут на электронную очередь - «Крым»

Наиболее острый вопрос в сфере здравоохранения, который волнует подавляющее количество крымчан, – доступность оказания медицинской помощи, в частности проблема, связанная с очередями в медицинских учреждениях.


Об этом написал на своей страничке в Фейсбук Глава Крыма Сергей Аксенов по итогам рабочей встречи с министром здравоохранения Республики Крым Александром Ивановичем Голенко, передает корреспондент 3652.ru


"Несмотря на то, что за 2017 год планируется полностью перейти на электронную систему, что облегчит труд врачей и медсестер, необходимо также обеспечить крымские больницы должным уровнем комфорта. Если человек находится в очереди, то ему, по крайней мере, должно быть удобно. Недопустимо, когда пожилой человек ожидает своей очереди на ногах по 3-4 часа", - написал Глава Крыма.


"Кроме того, следует обеспечить максимальную доступность в медучреждения людям с ограниченными возможностями. По итогам первого квартала этого года будет подведен промежуточный итог решения сложившейся проблемы", - отметил Аксенов.


Наиболее острый вопрос в сфере здравоохранения, который волнует подавляющее количество крымчан, – доступность оказания медицинской помощи, в частности проблема, связанная с очередями в медицинских учреждениях. Об этом написал на своей страничке в Фейсбук Глава Крыма Сергей Аксенов по итогам рабочей встречи с министром здравоохранения Республики Крым Александром Ивановичем Голенко, передает корреспондент 3652.ru
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl