
Набор детей в симферопольский детский сад № 30 «Березка» на следующий учебный год проводиться не будет.
Об этом сегодня сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.
"В связи с проведением ремонтно-строительных работ, набор детей в МБДОУ № 30 «Березка» на 2017/2018 учебный год проводиться не будет", - сообщили в управлении образования.
Родителям, чьи дети зарегистрированы в очереди в данный детсад, необходимо до 1 мая 2017 года обратиться с заявлением о перемене приоритетного детского сада.
Обращаться нужно в администрацию города, в отдел дошкольного образования по адресу: бул. Франко, д. 25, каб. 313, телефон для справок: 27-62-18.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
