9 февраля в Симферополе состоится общественное обсуждение вопроса строительства по адресу: ул. Куйбышева, 7.
Об этом сообщили в администрации крымской столицы.

В Ялте выросла плата за отопление
Напомним, по указанному адресу располагается парковка для авто, на месте которой хотят развернуть масштабную стройку. Местные жители недовольны намерением предприятия-застройщика и обратились с возмущениями в городскую администрацию.
Там, в свою очередь, заявили, что вопрос будет решен «только путем конструктивного диалога», а администрация будет руководствоваться интересами горожан и займет сторону закона.
«Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в общественном обсуждении», - призывают городские власти.
Встреча состоится в 11:00 в администрации города (бул. Франко, 25, актовый зал).
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
