Администрация Симферополя не будет судиться с подрядчиком, который плохо выполнил реконструкцию центра города, так как для этого нет оснований.
Об этом сообщил первый заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Круцюк.

Аксенов: экономика Крыма росла во всех отраслях
По его словам, на месте реконструкции наблюдаются видимые дефекты, которые подрядчик устранит за свой счет при потеплении. Директор компании не отказывается от того, что приведет центр Симферополя в надлежащее состояние.
«Учитывая то, что подрядная организация не отказывается от своих обязательств, кроме претензий, администрация пока не видит необходимости судебных тяжб», – сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму».
При этом Круцюк не уточнил, продолжит ли администрация сотрудничать с подрядчиком после завершения работ. По его словам, с этого года все работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту на территории Крыма будут проходить в соответствии с требованиями 44 Федерального закона, что позволит тщательнее выбирать подрядчика.
11:30
Вторник
0
300
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
238
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
397
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
294
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
397
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
