В 2017 году в международном аэропорту «Симферополь» планируется открыть туристско-информационный центр.
Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Курортный сбор в Крыму обещают взимать единоразово
«У нас появится туристско-информационный центр. Более того, мы уже ведем переговоры с администрацией о том, чтобы предусмотреть данный объект и в новом аэровокзальном комплексе, потому что для нас это очень важно. Те услуги, которые будут оказывать туристско-информационные центры, будут способствовать увеличению сервиса туристов. И в этом заинтересованы не только крымские власти, но и администрация аэропорта», – отметил глава ведомства.
Кроме того, добавил он, с 2017 года на Керченской паромной переправе гостям Крыма планируют раздавать бесплатные информационные дайджесты об отдыхе на полуострове.
«На паромной переправе в планах выстроить хорошие взаимоотношения. Сейчас в аэропорту распространяются бесплатные наши дайджесты. Они посвящены нашим новогодним праздникам. Точно такие же процедуры, накатанные мероприятия, мы будем проводить на паромной переправе», – рассказал Стрельбицкий.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
