
28 марта в Симферополе прием граждан проведет министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.
Министр пообщается с горожанами по вопросам в сфере социальной поддержки граждан, выслушает жалобы и предложения.
Прием будет проводиться с 10:00 до 13:00 в здании администрации Симферополя (бул. Франко, 25, каб. 303).
Желающим пообщаться с министром необходимо предварительно записаться на прием по тел. (3652) 60-00-47, 27-40-80 или в администрации города.
11:30
Пятница
0
495
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
332
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
320
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
69
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
637
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
