
28 марта в Симферополе прием граждан проведет министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.
Министр пообщается с горожанами по вопросам в сфере социальной поддержки граждан, выслушает жалобы и предложения.
Прием будет проводиться с 10:00 до 13:00 в здании администрации Симферополя (бул. Франко, 25, каб. 303).
Желающим пообщаться с министром необходимо предварительно записаться на прием по тел. (3652) 60-00-47, 27-40-80 или в администрации города.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
