
На 18 января запланированы работы по принудительному демонтажу 20 торговых павильонов на Центральном рынке Симферополя.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.
16 января на конструкциях по ул. Козлова,11Б были расклеены уведомления о демонтаже. "Владельцам конструкций, расположенных на прилегающей к Центральному рынку территории, предлагается освободить торговые объекты от имеющегося внутри имущества, в противном случае торговые объекты будут демонтированы вместе с находящимся там имуществом", - сообщили в администрации.
Ранее межведомственная проверка выявила ряд нарушений в части размещения ларьков на территории рядом с рынком. В частности, по данным городской администрации, значительное количество торговых объектов функционируют без разрешительных документов.
"Глава администрации предоставил время для самостоятельного демонтажа конструкций силами их владельцев, а также инициировал вопрос предоставления соответствующих компенсаций, однако большая часть коммерсантов проигнорировала это предложение", - рассказали в администрации.
Как сообщал 3652.ru, 8 ноября 2016 года в столице Крыма начался добровольный снос построек на рынке, расположенном близ остановки на улице Козлова. Как объяснили нам в администрации Симферополя, торговые павильоны незаконны и, кроме того, расположены на участке водовода.
После новогодних каникул в Симферополе возобновилась "охота" на "стихийщиков"
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
