Президент США Трамп заявил, что последние результаты расследования "российского следа" в предвыборной кампании в стране показали, что он не был связан с Кремлем, зато эксперты обнаружили связь Клинтон с Россией. Об этом пишет "ЦарьГрад".
Трамп заявил, что это расследование снимает с него все подозрения в связях с Кремлем.
"Теперь, после долгих месяцев затратного расследования, общеизвестно, что Россия не вступала в сговор с Трампом", — написал Трамп в Twitter.
Ранее Трамп назвал заявления о вмешательстве России в выборы США "выдумкой демократов".
Ранее американский актер Морган Фримен призвал президента США Трампа "рассказать правду" и выступить с обращением к американцам о "российском вмешательстве" в выборы.
Отметим, что, в отличие от "демократического большинства", президент США Дональд Трамп в конце июля заявил, что генеральный прокурор США Джефф Сешнс должен начать расследование действий Украины, власти которой оказывали поддержку его конкуренту на выборах Хиллари Клинтон.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
