Волкер назвал дату следующей встречи с Сурковым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Волкер назвал дату следующей встречи с Сурковым  - «Новороссия» 05:00 Суббота 0 789
4-11-2017, 05:00

Волкер назвал дату следующей встречи с Сурковым - «Новороссия»




Специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер анонсировал встречу с помощником президента России Владиславом Сурковым, передает РИА Новости.



"Встреча будет 13 ноября", — сказал Волкер журналистам.



Спецпредставитель США по Украине Волкер также сегодня заявил, что предложил Украине не представлять свою резолюцию по миротворцам ООН в ответ на российскую, чтобы иметь возможность достичь согласия в этом вопросе.



Он отметил, что сторонам стоит "договориться о принципах и элементах" возможного размещения миротворческой миссии ООН в рамках российской инициативы.



Ранее Волкер заявил, что миротворцы в Донбассе позволят продвинуться в выполнении "Минска-2". Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что позиция Волкера относительно введения миротворцев ООН в Донбасс, подразумевающая активный контроль над российско-украинской границей, похожа на очередную провокацию Госдепа. Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что Волкер все больше выглядит как представитель США по срыву урегулирования в Донбассе.



На днях полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего заявил, что предложение ввести миротворцев в Донбасс является попыткой отклониться от минского процесса урегулирования в регионе. В свою очередь постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что с точки зрения минских соглашений полноценная миротворческая операция в Донбассе неприемлема.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер анонсировал встречу с помощником президента России Владиславом Сурковым, передает РИА Новости.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 344 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl