День Народного Единства отметили в Донецке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
День Народного Единства отметили в Донецке  - «Новороссия» 05:02 Суббота 0 657
4-11-2017, 05:02

День Народного Единства отметили в Донецке - «Новороссия»




Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке



Сегодня, 3 ноября в Донецком Городском Молодежном Центре состоялось торжественное мероприятие «Мы едины», посвященное празднованию Дня единства.



В этот день особо сильно чувствуется единение народов многонационального Донбасса. Наследие, единение, патриотизм и духовность жителей. Важным фактором является поддержка молодёжных патриотических движений и инициативы, военно-патриотического воспитания и развития молодёжи г. Донецка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке Сегодня, 3 ноября в Донецком Городском Молодежном Центре состоялось торжественное мероприятие «Мы едины», посвященное празднованию Дня единства. В этот день особо сильно чувствуется единение народов многонационального Донбасса. Наследие, единение, патриотизм и духовность жителей. Важным фактором является поддержка молодёжных патриотических движений и инициативы, военно-патриотического воспитания и развития молодёжи г. Донецка.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl