Президент России Владимир Путин назвал причиной отсутствия своей отдельной встречи с американским коллегой Трампом продолжающийся кризис между двумя странами.
"Это говорит о том, что отношения между Россией и США пока не вышли из состояния кризиса", — сказал он, отвечая на вопрос журналистов.
"Мы готовы к тому, чтобы перевернуть эту страницу и пойти дальше, смотреть в будущее, решать проблемы, в которых заинтересован и народ США, и народ РФ, думать о том, чтобы наполнить конкретным серьезным содержанием наши экономические связи", — добавил Путин.
Ранее российский президент Владимир Путин и его американский коллега Трамп в ходе встречи на полях саммита АТЭС подтвердили решимость нанести сокрушающий удар по запрещенной в России террористической организации ИГИЛ* в Сирии. Напомним, Путин и Трамп пообщались во Вьетнаме во второй день саммита АТЭС.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
