Владимир Путин прибыл в Дананг для участия в саммите АТЭС - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин прибыл в Дананг для участия в саммите АТЭС - «Новости дня» 17:05 Пятница 0 766
10-11-2017, 17:05

Владимир Путин прибыл в Дананг для участия в саммите АТЭС - «Новости дня»



Президент России Владимир Путин прибыл в город Дананг, где 10—11 ноября примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На полях форума он проведет также ряд двусторонних встреч, в том числе ожидаются переговоры Путина с президентом США Дональдом Трампом.



Программа самого саммита подразумевает встречу с деловыми кругами экономик АТЭС, с приглашенными лидерами стран АСЕАН, а также беседу с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард о перспективах развития мировой экономики.



По окончании саммита лидеры утвердят совместную декларацию, в которой дадут оценку текущей региональной и мировой экономической ситуации, согласуют подходы в дальнейшем развитии сотрудничества, а также обозначат некоторые задачи АТЭС на следующий год.



Председательство в АТЭС в 2018 году перейдет к Папуа-Новой Гвинее.


Президент России Владимир Путин прибыл в город Дананг, где 10—11 ноября примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На полях форума он проведет также ряд двусторонних встреч, в том числе ожидаются переговоры Путина с президентом США Дональдом Трампом. Программа самого саммита подразумевает встречу с деловыми кругами экономик АТЭС, с приглашенными лидерами стран АСЕАН, а также беседу с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард о перспективах развития мировой экономики. По окончании саммита лидеры утвердят совместную декларацию, в которой дадут оценку текущей региональной и мировой экономической ситуации, согласуют подходы в дальнейшем развитии сотрудничества, а также обозначат некоторые задачи АТЭС на следующий год. Председательство в АТЭС в 2018 году перейдет к Папуа-Новой Гвинее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl