Президент России Владимир Путин прибыл в город Дананг, где 10—11 ноября примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На полях форума он проведет также ряд двусторонних встреч, в том числе ожидаются переговоры Путина с президентом США Дональдом Трампом.
Программа самого саммита подразумевает встречу с деловыми кругами экономик АТЭС, с приглашенными лидерами стран АСЕАН, а также беседу с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард о перспективах развития мировой экономики.
По окончании саммита лидеры утвердят совместную декларацию, в которой дадут оценку текущей региональной и мировой экономической ситуации, согласуют подходы в дальнейшем развитии сотрудничества, а также обозначат некоторые задачи АТЭС на следующий год.
Председательство в АТЭС в 2018 году перейдет к Папуа-Новой Гвинее.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
