Путин и Трамп сидят недалеко друг от друга на приеме на саммите АТЭС - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин и Трамп сидят недалеко друг от друга на приеме на саммите АТЭС - «Политика» 18:00 Пятница 0 567
10-11-2017, 18:00

Путин и Трамп сидят недалеко друг от друга на приеме на саммите АТЭС - «Политика»


© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкСаммит АТЭС во Вьетнаме. 10 ноября 2017
Перейти в фотобанк



ДАНАНГ, 10 ноя — РИА Новости. Прием в честь лидеров стран АТЭС проходит в Дананге, президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп сидят недалеко друг от друга, но не рядом, передает корреспондент РИА Новости.

Путин и Трамп сидят недалеко друг от друга на приеме на саммите АТЭС - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин и Трамп обменялись рукопожатием на саммите АТЭС

Путин и Трамп заняли свои места за столом, их разделяют шесть человек. До этого они поприветствовали друг друга на церемонии фотографирования.


Отдельной встречи Путина и Трампа пока не состоялось, несмотря на готовность Москвы и желание самого американского президента. У Трампа было несколько возможностей пересечься с Путиным на общих мероприятиях саммита, однако он не пришел ни на первое, ни на второе заседание.


© РИА Новости / Михаил Климентьев Перейти в фотобанк Саммит АТЭС во Вьетнаме. 10 ноября 2017 Перейти в фотобанк ДАНАНГ, 10 ноя — РИА Новости. Прием в честь лидеров стран АТЭС проходит в Дананге, президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп сидят недалеко друг от друга, но не рядом, передает корреспондент РИА Новости. Перейти в фотобанкПутин и Трамп обменялись рукопожатием на саммите АТЭС Путин и Трамп заняли свои места за столом, их разделяют шесть человек. До этого они поприветствовали друг друга на церемонии фотографирования. Отдельной встречи Путина и Трампа пока не состоялось, несмотря на готовность Москвы и желание самого американского президента. У Трампа было несколько возможностей пересечься с Путиным на общих мероприятиях саммита, однако он не пришел ни на первое, ни на второе заседание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl