Песков: Детали переговоров Путина и Эрдогана не подлежат разглашению - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Песков: Детали переговоров Путина и Эрдогана не подлежат разглашению  - «Новороссия» 02:00 Вторник 0 627
14-11-2017, 02:00

Песков: Детали переговоров Путина и Эрдогана не подлежат разглашению - «Новороссия»




Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на переговорах президентов России и Турции поднимались сложные темы, а подробности разговора не подлежат разглашению, сообщает РИА Новости.



Таким образом Песков ответил на вопрос журналистов о том, говорили ли лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган о призыве главы Турции к России и США вывести войска из Сирии.



"Были гораздо более сложные переговоры, которые, естественно, не подлежат раскрытию", — сказал Песков.



Ранее сообщалось, что в Сочи завершились переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, длившиеся более 4 часов.



По итогам переговоров Владимир Путин отметил, что диалог был продуктивным. Он подчеркнул, что встречи с турецким коллегой проходят оперативно, без бюрократии и "лишних квазидипломатических процедур".



Отметим, что 28 сентября состоялась личная встреча президентов России и Турции. По итогам переговоров Владимир Путин и Эрдоган поддержали территориальную целостность Ирака и Сирии.



Также сообщалось, что Владимир Путин намерен в 2018 году посетить Турцию для участия в заседании Совета сотрудничества на высшем уровне.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на переговорах президентов России и Турции поднимались сложные темы, а подробности разговора не подлежат разглашению, сообщает РИА Новости. Таким образом Песков ответил на вопрос журналистов о том, говорили ли лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган о призыве главы Турции к России и США вывести войска из Сирии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl