Должность креативного продюсера СТС заняла экс-сотрудник украинского канала СТБ Бугримова, которая известна на Украине как режиссер, активно сотрудничающий с Femen, а также создающий ролики для сбора денег на нужды украинских карателей в Донбассе, сообщает "Царьград" со ссылкой на телеграм-канал "Закулиска".
В частности, Бугримовой припомнили ролик, на котором запечатлено, как "девушка поет одну известную песенку-обзывалку у посольства России в Киеве". Отмечается, что информация о деятельности Бугримовой в Сети "подтерта", однако некоторые эпизоды можно "раскопать" в кеше Google.
О бывшей сотруднице телеканала СТБ нелицеприятно отзываются и ее экс-коллеги. Так, пользовательница под ником "Цвиринь" отмечает, что "сама Ксения лучше всего умеет присваивать чужие успехи, самопиариться и быть поближе к начальству"
"Хотя она хороший режиссер монтажа. И мерзкая истеричная баба", - говорится в комментарии, размещенном на портале kidstaff.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
