В Москве из-за угрозы взрыва спасатели эвакуируют Министерство образования РФ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве из-за угрозы взрыва спасатели эвакуируют Министерство образования РФ - «Новороссия» 18:25 Четверг 0 382
21-02-2019, 18:25

В Москве из-за угрозы взрыва спасатели эвакуируют Министерство образования РФ - «Новороссия»



Спасатели эвакуируют людей из здпания Министерства образования РФ на Люсиновской улице, передает «Царьград» со ссылкой на телеграм-канал Mash.


«В Министерстве образования и науки РФ — угроза взрыва, сейчас оттуда эвакуируют людей», — сообщил источник в спасательном ведомстве.


Отмечается, что речь идет о здании Минобразования на Люсиновской улице.


Напомним, 19 февраля в Москве после сообщений о минировании спасатели эвакуировали 33 тыс. человек.


5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений.


31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма.


Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям.


Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.


Спасатели эвакуируют людей из здпания Министерства образования РФ на Люсиновской улице, передает «Царьград» со ссылкой на телеграм-канал Mash. «В Министерстве образования и науки РФ — угроза взрыва, сейчас оттуда эвакуируют людей», — сообщил источник в спасательном ведомстве. Отмечается, что речь идет о здании Минобразования на Люсиновской улице. Напомним, 19 февраля в Москве после сообщений о минировании спасатели эвакуировали 33 тыс. человек. 5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений. 31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма. Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям. Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl