В Москве спасатели эвакуировали два торговых центра после сообщений о минировании - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве спасатели эвакуировали два торговых центра после сообщений о минировании - «Новороссия» 21:26 Пятница 0 347
10-05-2019, 21:26

В Москве спасатели эвакуировали два торговых центра после сообщений о минировании - «Новороссия»



Порядка тысячи человек пришлось эвакуировать из торгового центра «Клен» на северо-востоке Москвы. Причиной стало сообщение об угрозе взрыва в ТЦ, сообщает «Царьград» со ссылкой на источники в экстренных службах столицы.


Отмечается, что это второй звонок о минировании московского ТЦ за вечер 10 мая. Ранее неизвестные сообщили о заложенной бомбе в ТЦ «Бум». После проверки было установлено, что угроза была ложной.


«Кинологи выехали в торговый центр «Клен» в Староватутинском проезде, 14, после анонимного сообщения об угрозе взрыва. Из здания на время проверки эвакуированы порядка 1000 человек «, — рассказали в экстренных службах Москвы.


В феврале после сообщений о минировании в Москве были эвакуированы более 33 тысяч человек из 43 объектов. 


5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений.


31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма.


Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям.


Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.


Порядка тысячи человек пришлось эвакуировать из торгового центра «Клен» на северо-востоке Москвы. Причиной стало сообщение об угрозе взрыва в ТЦ, сообщает «Царьград» со ссылкой на источники в экстренных службах столицы. Отмечается, что это второй звонок о минировании московского ТЦ за вечер 10 мая. Ранее неизвестные сообщили о заложенной бомбе в ТЦ «Бум». После проверки было установлено, что угроза была ложной. «Кинологи выехали в торговый центр «Клен» в Староватутинском проезде, 14, после анонимного сообщения об угрозе взрыва. Из здания на время проверки эвакуированы порядка 1000 человек «, — рассказали в экстренных службах Москвы. В феврале после сообщений о минировании в Москве были эвакуированы более 33 тысяч человек из 43 объектов. 5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений. 31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма. Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям. Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl