В Москве неизвестный сообщил о минировании мавзолея Ленина и Храма Христа Спасителя - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве неизвестный сообщил о минировании мавзолея Ленина и Храма Христа Спасителя - «Новороссия» 16:04 Воскресенье 0 355
9-06-2019, 16:04

В Москве неизвестный сообщил о минировании мавзолея Ленина и Храма Христа Спасителя - «Новороссия»



В Москве неизвестный сообщил о минировании 16 объектов, в том числе мавзолея Ленина, Храма Христа Спасителя и Останкинской телебашни, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.


«Поступила информация об угрозах взрывов по 16 адресам, среди которых Останкинская телебашня, Мавзолей и Храм Христа Спасителя», — рассказал собеседник агентства.


Сотрудники оперативных служб в настоящее время проводят проверку всех учреждений.


В феврале после сообщений о минировании в Москве были эвакуированы более 33 тысяч человек из 43 объектов. 


5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений.


31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма.


В Москве неизвестный сообщил о минировании 16 объектов, в том числе мавзолея Ленина, Храма Христа Спасителя и Останкинской телебашни, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. «Поступила информация об угрозах взрывов по 16 адресам, среди которых Останкинская телебашня, Мавзолей и Храм Христа Спасителя», — рассказал собеседник агентства. Сотрудники оперативных служб в настоящее время проводят проверку всех учреждений. В феврале после сообщений о минировании в Москве были эвакуированы более 33 тысяч человек из 43 объектов. 5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений. 31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl