В Москве после сообщений о минировании спасатели эвакуировали 33 тыс. человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве после сообщений о минировании спасатели эвакуировали 33 тыс. человек - «Новороссия» 00:08 Среда 0 486
20-02-2019, 00:08

В Москве после сообщений о минировании спасатели эвакуировали 33 тыс. человек - «Новороссия»



После сообщений о минировании в Москве эвакуированы более 33 тысяч человек из 43 объектов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.


«Эвакуированы более 33 тысяч человек. Всего угрозы поступили в адрес 43 объектов по городу», — рассказал собеседник агентства.


Ранее сегодня сообщалось, что полиция проверяет вокзалы, школы и торговые центры Москвы после сообщений о минировании.


5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений.


31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма.


Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям.


Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.


После сообщений о минировании в Москве эвакуированы более 33 тысяч человек из 43 объектов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. «Эвакуированы более 33 тысяч человек. Всего угрозы поступили в адрес 43 объектов по городу», — рассказал собеседник агентства. Ранее сегодня сообщалось, что полиция проверяет вокзалы, школы и торговые центры Москвы после сообщений о минировании. 5 февраля после анонимных звонков с Украины в Москве были эвакуированы более 25 тыс. человек из 150 учреждений. 31 января российский депутат Милонов призвал заблокировать звонки с Украины, откуда идет волна телефонного терроризма. Милонов отмечает, что «минированиями» занимается группа провокаторов с Украины. Из-за своей абсолютной беспомощности они пытаются хоть как-то нагадить России и испортить жизнь нормальным людям. Напомним, в январе украинский пранкер Вольнов, известный своими циничными и подлыми выходками, в прямом эфире YouTube-канала поглумился над трагедией в Магнитогорске. Он обзванивал жителей Магнитогорска под видом сотрудника МЧС, запугивая их «новыми взрывами». Он связывался с сотрудниками коммунальных служб и с родственниками погибших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl