В Днепропетровске среди бела дня неизвестные расстреляли мужчину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске среди бела дня неизвестные расстреляли мужчину  - «Новороссия» 22:00 Четверг 0 487
7-12-2017, 22:00

В Днепропетровске среди бела дня неизвестные расстреляли мужчину - «Новороссия»




Сегодня около 13:00 в Днепропетровске было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями в голову. Полицию вызвали жители дома, которые услышали звуки выстрелов. Убийство произошло на Запорожском шоссе. Мужчине несколько раз выстрелили в голову.



Предположительно мужчину убили точным выстрелом в голову из проезжавшего мимо автомобиля. Также предполагается, что причиной убийства стал конфликт.



"Мы прибыли на место практически сразу после того, как нам сообщили о происшествии. Увидели труп с огнестрельным ранением в голову. Личность погибшего установлена, но не разглашается", - рассказал старший лейтенант полиции Горобцов.



Напомним, сегодня сообщалось, что в Херсоне неизвестный взорвал банкомат "Сбербанка России", а в Харькове злоумышленники сожгли автомобиль судьи во дворе его дома.



Также стало известно, что зверски убитая семья на подконтрольной Киеву территории Донецкой Народной Республики в поселке Великая Новоселка, оказалась родней кума бывшего президента Украины Януковича Валерия Ширы.


Сегодня около 13:00 в Днепропетровске было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями в голову. Полицию вызвали жители дома, которые услышали звуки выстрелов. Убийство произошло на Запорожском шоссе. Мужчине несколько раз выстрелили в голову. Предположительно мужчину убили точным выстрелом в голову из проезжавшего мимо автомобиля. Также предполагается, что причиной убийства стал конфликт.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl