Фото: Архив
Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки десять раз нарушили режим прекращения огня в Луганской Народной Республике, обстреляв ее территорию из гранатометов. Об этом сообщили в Минобороны ЛНР.
По данным оборонного ведомства, обстрелам подверглись районы населенных пунктов Калиново, Логвиново, Фрунзе, Веселогоровка, Первомайск, Красный Лиман.
Огонь велся из 120-мм и 82-мм минометов, станковых противотанковых гранатометов, автоматических станковых гранатометов, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.
"Разрушений строений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет", — сообщили в Минобороны.
Напомним, вчера в результате обстрелов со стороны ВСУ в Донецке была повреждена детская больница и дома.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
0
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
