Боевики ВСУ пять раз за сутки открывали огонь по территории ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боевики ВСУ пять раз за сутки открывали огонь по территории ЛНР - «Новороссия» 12:25 Суббота 0 280
3-08-2019, 12:25

Боевики ВСУ пять раз за сутки открывали огонь по территории ЛНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки пять раз нарушили режим прекращения огня в Луганской Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


Уточняется, что обстрелам подверглись районы поселков городского типа Калиново и Фрунзе, сел Обозное и Нижнее Лозовое.


Огонь велся из 120-мм минометов, станковых противотанковых гранатометов (СПГ), автоматических станковых гранатометов (АГС), ручных противотанковых гранатометов (РПГ), подствольных гранатометов (ГП) и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного.


Напомним, что вчера в 21:45 боевики 54 бригады ВСУ совершили обстрел позиций военнослужащих ЛНР из гранатомётов различных видов в районе села Калиново.


Также вчера в результате гранатометного обстрела села Нижнее Лозовое со стороны украинских вооруженных формирований погиб военоослужащий ЛНР.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки пять раз нарушили режим прекращения огня в Луганской Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Уточняется, что обстрелам подверглись районы поселков городского типа Калиново и Фрунзе, сел Обозное и Нижнее Лозовое. Огонь велся из 120-мм минометов, станковых противотанковых гранатометов (СПГ), автоматических станковых гранатометов (АГС), ручных противотанковых гранатометов (РПГ), подствольных гранатометов (ГП) и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного. Напомним, что вчера в 21:45 боевики 54 бригады ВСУ совершили обстрел позиций военнослужащих ЛНР из гранатомётов различных видов в районе села Калиново. Также вчера в результате гранатометного обстрела села Нижнее Лозовое со стороны украинских вооруженных формирований погиб военоослужащий ЛНР. Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl