ВСУ четырежды за сутки обстреляли ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ четырежды за сутки обстреляли ЛНР - «Новороссия» 12:07 Воскресенье 0 346
26-05-2019, 12:07

ВСУ четырежды за сутки обстреляли ЛНР - «Новороссия»



Украинские боевики четыре раза за сутки нарушили «режим тишины» на линии фронта в ЛНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


По данным ведомства, обстрелам подвергся районы поселков городского типа Фрунзе и Калиново.


«Огонь велся из 82-мм минометов, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия», — сказано в сообщении.


Накануне сообщалось, что украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки выпустили по территории Донецкой Народной Республики более 300 боеприпасов.


Напомним, что вчера ночью ВСУ выпустили по селу Сосновское в ДНР 100 крупнокалиберных гаубичных снарядов.


Утром украинские боевики нанесли массированный минометный удар по западу Донецка.


Украинские боевики четыре раза за сутки нарушили «режим тишины» на линии фронта в ЛНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). По данным ведомства, обстрелам подвергся районы поселков городского типа Фрунзе и Калиново. «Огонь велся из 82-мм минометов, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия», — сказано в сообщении. Накануне сообщалось, что украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки выпустили по территории Донецкой Народной Республики более 300 боеприпасов. Напомним, что вчера ночью ВСУ выпустили по селу Сосновское в ДНР 100 крупнокалиберных гаубичных снарядов. Утром украинские боевики нанесли массированный минометный удар по западу Донецка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl