ВСУ из минометов и гранатометов обстреляли окрестности поселка Фрунзе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ из минометов и гранатометов обстреляли окрестности поселка Фрунзе - «Новороссия» 12:21 Суббота 0 418
1-06-2019, 12:21

ВСУ из минометов и гранатометов обстреляли окрестности поселка Фрунзе - «Новороссия»



За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования два раза нарушили режим прекращения огня в Луганской Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


Обстрелам подвергся район поселка городского типа Фрунзе.


Огонь велся из 82-мм минометов и автоматических станковых гранатометов АГС.



Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».


За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования два раза нарушили режим прекращения огня в Луганской Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Обстрелам подвергся район поселка городского типа Фрунзе. Огонь велся из 82-мм минометов и автоматических станковых гранатометов АГС. Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl