Жители многоквартирного дома, пострадавшего от обстрелов ВСУ, справляют новоселье - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жители многоквартирного дома, пострадавшего от обстрелов ВСУ, справляют новоселье  - «Новороссия» 05:01 Четверг 0 536
21-12-2017, 05:01

Жители многоквартирного дома, пострадавшего от обстрелов ВСУ, справляют новоселье - «Новороссия»




Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке



Сегодня, состоялась вручение ключей от 137 новых квартир жильцам многоквартирного дома по улице Розы Люксембург.



На торжественной церемонии присутствовали заместитель Председателя Совета Министров ДНР, руководитель Управления внутренней и внешней политики Администрации Главы ДНР Дмитрий Трапезников, министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец, и.о. руководителя администрации Донецка Алексей Кулемзин.



"Мы продолжаем восстанавливать и строить объекты до тех пор, пока каждая семья, чье жилье пострадало, не получит новое. На 2018 год у нас запланировано порядка пяти подобных домов в Донецке, Макеевке, Горловке и Углегорске", — сказал Трапезников на церемонии вручения ключей от новых квартир.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подробный фоторепортаж Давида Худжеца по ссылке Сегодня, состоялась вручение ключей от 137 новых квартир жильцам многоквартирного дома по улице Розы Люксембург. На торжественной церемонии присутствовали заместитель Председателя Совета Министров ДНР, руководитель Управления внутренней и внешней политики Администрации Главы ДНР Дмитрий Трапезников, министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец, и.о. руководителя администрации Донецка Алексей Кулемзин.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl