На украинских АЗС за три выходных дня подорожало дизельное топливо и подешевел автогаз. В то же время, цены на бензин остались стабильно высокими, сообщает ТСН.
Как отмечается, литр бензина категории А-95 в среднем по Украине сегодня, 2 января, утром стоит 28,90 гривен. В зависимости от заправок цена на это топливо колеблется от 26,79 гривен до 31,49 гривен.
В то же время, литр дизельного топлива обойдется водителям в среднем в 26,54 гривен (перед Новым годом цена за литр колебалась на уровне 26,29 гривен.). Цены на АЗС отличаются от 24,59 гривен до 28,49 гривен.
Напомним, что Национальная комиссия по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины с 1 января повысила на 9,5% оптовую рыночную цену на электроэнергию.
Добавим, что еще в августе Минэнерго Украины рекомендовало повысить цены на уголь для ТЭЦ.
11:30
Среда
0
249
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей
11:30
Среда
221
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
251
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Четверг
35
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
856
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
