В Киеве в Рождественскую ночь произошло кровавое убийство - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в Рождественскую ночь произошло кровавое убийство  - «Новороссия» 03:02 Понедельник 0 544
8-01-2018, 03:02

В Киеве в Рождественскую ночь произошло кровавое убийство - «Новороссия»




В Киеве в ночь на 7 января на линию 102 позвонила женщина и сообщила о том, что на ул. Константиновской, 27 произошло убийство. Об этом сообщает портал "Киев Оперативный".



По сообщению женщины, весь подъезд был в крови, а след тянулся от квартиры (№4) на втором этаже на улицу. Соседи также добавили, что с квартиры №4 постоянно звучит музыка, а жители любят употреблять алкогольные напитки.





На место немедленно прибыли наряды патрульной полиции, на улице, почти напротив входа в подъезд, нашли бездыханное тело мужчины. На вид ему около 40 лет.





Обстоятельства убийства устанавливаются, продолжаются неотложные следственные действия.



Напомним, 1 января под Киевом правоохранители достали из реки труп известной украинской правозащитницы Ирины Ноздровской.



Напомним, что 2 января в жилом доме Киева в подъезде произошла перестрелка из-за конфликта между соседями. Огнестрельные ранения получили три человека, а стрелок - многочисленные гематомы. В тот же день в Киеве протестующие пытались избить главу местной Нацполиции. Среди требований протестующих - объективное расследование убийства правозащитницы Ноздровской и отставка руководителя ГУ НП в Киевской области Ценова.


В Киеве в ночь на 7 января на линию 102 позвонила женщина и сообщила о том, что на ул. Константиновской, 27 произошло убийство. Об этом сообщает портал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl