В Турции арестован подозреваемый в причастности к убийству посла РФ Андрея Карлова - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Турции арестован подозреваемый в причастности к убийству посла РФ Андрея Карлова  - «Новороссия» 03:00 Суббота 0 462
13-01-2018, 03:00

В Турции арестован подозреваемый в причастности к убийству посла РФ Андрея Карлова - «Новороссия»




В Анкаре сегодня был арестован еще один подозреваемый в причастности к убийству российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщает RTсо ссылкой на агентство Anadolu.



Решением суда Анкары гражданин Турции с инициалами Х.К. арестован. По данным агентства, ему предъявлены обвинения в «соучастии в организации умышленного убийства».



В сообщении отмечается, что еще одного подозреваемого в причастности к убийству Карлова арестовали вчера.



Ранее в прокуратуре Турции заявили, что Андрей Карлов был убит по приказу сторонников организации исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена FETO.



Посол России в Турции Андрей Карлов был убит в результате покушения 19 декабря 2016 года.


В Анкаре сегодня был арестован еще один подозреваемый в причастности к убийству российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщает RTсо ссылкой на агентство Anadolu. Решением суда Анкары гражданин Турции с инициалами Х.К. арестован. По данным агентства, ему предъявлены обвинения в «соучастии в организации умышленного убийства». В сообщении отмечается, что еще одного подозреваемого в причастности к убийству Карлова арестовали вчера. Ранее в прокуратуре Турции заявили, что Андрей Карлов был убит по приказу сторонников организации исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена FETO. Посол России в Турции Андрей Карлов был убит в результате покушения 19 декабря 2016 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl